Сеть школ развивающего обучения Д.Б. Эльконина - В.В. Давыдова

Москва, ул. Менжинского, 19к3
Адреса всех филиалов

+7 (495) 128-51-35
по будням с 09:00 до 18:00

Космическая эстафета

Космонавты – смелые и сильные, отважные и образованные люди. Равняясь на качества настоящих героев мы провели Космическую эстафету! Три команды "Звёзды", "Юпитер" и "Кометы" стартовали с космодрома #Альтскул_Варежки.

Ребят ждали нелегкие испытания на координацию в условиях "невесомости", проверка знаний о космосе, креативность в творческих заданиях "Нарисуй транспортное средство для путешествий во Вселенной" и "Изобрази инопланетянина", а также другие весёлые задания.

Оценивало старания команд наше уважаемое жюри:

  • Веневцева Елена Викторовна (главный конструктор),
  • Тарарыв Лариса Васильевна (главный инспектор по внештатным ситуациям в космическом пространстве),
  • Трофимова Анастасия Алексеевна (главный врач, инструктор по физической подготовке).

Преодолеть всё и дойти до конца в непростых условиях космоса участникам соревнований помогла мощная поддержка: кричали и аплодировали, заряжали друг друга энергией, не жалея сил! У самых младших участников, первоклассников, даже был свой талисман на удачу – звездочка. В итоге, всего на один балл опередив третьеклассников, им удалось занять первое место. Гордимся всеми участниками соревнований. Ваша дружба стала еще крепче, а значит, многое вам будет по плечу!

Создаём образовательную среду, основанную на принципах развивающего обучения системы Д.Б. Эльконина - В.В. Давыдова. Не ребёнок для школы, а школа для ребёнка.

Все права защищены © Альтскул 2022