Сеть школ развивающего обучения Д.Б. Эльконина - В.В. Давыдова

Москва, ул. Менжинского, 19к3
Адреса всех филиалов

+7 (495) 128-51-35
по будням с 09:00 до 18:00

Идёт набор в школу с 1 по 11 класс на 2022-2023 учебный год

  • Приём в 1-4 классы проводится по результатам собеседования с педагогом, психологом, логопедом.
  • Приём в 5-10 классы проводится по результатам тестирования по русскому языку, математике, иностранному языку и собеседования с психологом.
  • Тестирование-собеседование проводится с понедельника по пятницу.
  • Перевод в школу в течение года (при наличии свободных мест).
  • Образовательная программа: работаем по системе развивающего обучения системы Д.Б.Эльконина - В.В.Давыдова в режиме: с 9:00 до 15:00 – уроки, с 15:00 до 19:00 - дополнительное образование, продлёнка.

Углублённый курс программирования 5-11 класс, Китайский язык 5-11 класс, Business English 8-11 класс, Экономика и предпринимательство 10-11 класс.

  • Помимо базовой в основной школе проводится предпрофильная подготовка по двум направлениям: гуманитарному и экономическому.
  • Ежедневное занятие спортом, пребывание на свежем воздухе способствуют укреплению здоровья учащихся, снятию перенапряжения и умственной усталости. В альтернативной школе «АЛЬТСКУЛ» созданы все условия для комфортного обучения и сохранения здоровья ребенка.
  • Индивидуальное питание с учетом особенностей каждого ребенка.

ЗАПИШИТЕСЬ НА БЕСПЛАТНУЮ ИНДИВИДУАЛЬНУЮ ЭКСКУРСИЮ ПО ШКОЛЕ ПРЯМО СЕЙЧАС!

Школа имеет стабильно высокие результаты: ежегодные победы в предметных олимпиадах международного, городского и окружного уровней, победы в конкурсах проектных работ на протяжении более, чем десяти лет.

Участие школы в выставках художественных работ, награды говорят о высоком уровне художественного мастерства детей, их таланте, творчестве.Мы гордимся творческими успехами своих учащихся и педагогов!

Адрес: Менжинского, 19/3
м. Бабушкинская
Тел: +7 (495) 128-51-35

Оставить заявку

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

Создаём образовательную среду, основанную на принципах развивающего обучения системы Д.Б. Эльконина - В.В. Давыдова. Не ребёнок для школы, а школа для ребёнка.

Все права защищены © Альтскул 2022