Сеть школ развивающего обучения Д.Б. Эльконина - В.В. Давыдова

Москва, ул. Менжинского, 19к3
Адреса всех филиалов

+7 (495) 128-51-35
по будням с 09:00 до 18:00

Теперь оплатить частные английские сады Альтик можно материнским капиталом

Рассказываем, как это сделать.

🔺 Прийти на экскурсию. Это поможет вам познакомиться с садиком.

🔺 Заключить договор об оказании образовательных услуг. Будьте внимательны: при оплате услуг средствами материнского капитала договор необходимо заключать на имя владельца материнского сертификата.

🔺 Оформить заявление на распоряжение материнским капиталом через «Госуслуги». Для этого вам понадобится верифицированный аккаунт на «Госуслугах» и следующий комплект документов: — подписанный оригинал договора на оказание услуг с указанием полной суммы договора (на флешке); — заверенная копия лицензии на образовательную деятельность; — реквизиты образовательной организации (наименование, ИНН, КПП, при наличии — КБК, ОКТМО, лицевой счёт) — реквизиты банковского счёта образовательной организации (БИК или наименование банка, корр/счет, расчетный счет организации).

☝🏻Оплатить детский сад материнским капиталом можно, не дожидаясь трех лет со дня рождения (усыновления) ребенка, дающего право на материнский капитал. Родители могут распорядиться средствами в любое необходимое время, при этом направить средства можно на оплату содержания и обучения не только младшего, но и старшего ребенка, если он ходит в детский сад.

✨Чтобы узнать о возможности оплаты услуг частных садиков «Альтик» материнским капиталом, обратитесь в интересующий вас филиал:

  • ☎️г. Москва, тел. +7 916 152-16-15
  • ☎️КП Варежки-1, тел. +7 915 010-54-60

Создаём образовательную среду, основанную на принципах развивающего обучения системы Д.Б. Эльконина - В.В. Давыдова. Не ребёнок для школы, а школа для ребёнка.

Все права защищены © Альтскул 2022